Angel's Fantasies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Fantasies » Герои фильма » Мадам Жири


Мадам Жири

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сюда!

0

2

Загадочная личность, мне интересно было за ней наблюдать, так как все время она была разгная на протяжении всего фильма

0

3

Мне она показалась достаточно странной женщиной. Для меня загадкой осталось, что же в ее жизни было главное - ее дочь Мег, Опера или Призрак.

0

4

Когда я смотрела фильм в первый раз, мне сначала показалось, что она отрицательная героиня. Мне почему-то казалось, что она весь фильм что-то неладное замышляла! diablo.gif

0

5

Мне казалось странным, почему ее слушают? Почему, зная, что П.О. передает через нее свою волю новые директора по прежнему к ней благоволят. На их месте, я бы выгнала ее, заподозрив в преступном сговоре. А в фильме, как будто так и надо. Вот что странно.

0

6

Возможно, она - это единственный способ узнать что-либо о Призраке. И Рауль что-то выведал у неё о детстве Призрака! :)

0

7

Phantasia
В дальнейшем, наверное да. Но, в начале фильма, директора и знать не знали ни о каком Призраке Оперы.  А когда узнали, то реакция у них была, словно это чья-то шутка, досадная помеха. И мадам Жири, в первую бы очередь оказалась под подозрением, как соучастница. Все равно мне остается напонятым, почему к ней были так лояльны. Ну, если только предположить, что у нее было очень сильная крыша протекция.  crazy.gif

0

8

Helenna
Может и поэтому! :yes:  И вообще она хороший работник! А это главное для любых директоров! :D

0

9

Поведение - загадка.
Думаю про дество, зря она рассказала Раулю, я так думаю.

0

10

Phantasia написал(а):

Когда я смотрела фильм в первый раз, мне сначала показалось, что она отрицательная героиня.

Вот правильно.
И она вообще очень странная.Когда Призрак Кристину запер она посмотрела,как будто так и надо.Хотя наврное,еслибы она стала бы читать ему лекцию на тему того как нехорошо запирать молодых певиц в гримёрных,он бы её пришил.
Ну не пришил бы,а припугнул бы точно! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

11

Согласна зря расказала она Раулю эту историю.Ну а вобще судя по всему она знала больше чем расказала Раулю

0


Вы здесь » Angel's Fantasies » Герои фильма » Мадам Жири