Angel's Fantasies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Fantasies » Мнение о фильме » Самый трогательный момент


Самый трогательный момент

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Поплачем?

0

2

маскарад, когда ПО спускается по лестнице к Кристине, Дон Жуан - финал и еще пару

0

3

Самый трогательный - это, конечно же, финальная сцена, в подземелье. Ох, особенно, когда Кристина возвращает кольцо и уходит! Призрак понимает, что всё кончено! Представляете, как это ГОРЬКО!!! :sorry:

0

4

Да, возврат кольца это сильно! Ещё музыка очень трогательная, за душу берёт!! А когда она оборачивается, это вообще невозможно без платка видеть. Ну и  поцелуй, мой любимый момент.

0

5

Classicgirl написал(а):

Да, возврат кольца это сильно! Ещё музыка очень трогательная, за душу берёт!! А когда она оборачивается, это вообще невозможно без платка видеть. Ну и  поцелуй, мой любимый момент.

Очень меня трогает момент, когда Призрак тяжело вздыхает, и слеза катится по щеке. Это когда Кристина и Рауль, отплывая на лодке, начинают петь "Say you'll share with me one love, one lifetime..." Тут я вообще рыдаю!

0

6

Phantasia написал(а):

Тут я вообще рыдаю!

Я на память помню где что по минутам, поэтому, когда слушаю диск с саундтреками на этом моменте бывает слезка и покатится((

0

7

Classicgirl написал(а):

Я на память помню где что по минутам, поэтому, когда слушаю диск с саундтреками на этом моменте бывает слезка и покатится((

Абсолютно с тобой согласна!

0

8

да...меня прям трансует его вопль It's over now the music of the night...

0

9

Gerry-Mary написал(а):

да...меня прям трансует его вопль It's over now the music of the night...

Эх, не говори... :sorry:

0

10

Меня очень трогает сцена когда Призрак сидит на крыше и сжимает розу в руке, а по его щеке катятся слезы!!!! Боже, как мне его там жалко!!!! cray.gif

0

11

дааа и нос такой мокрый...я сначала думала он взаправду расчувствовался, а это оказывается он мокрой розой нос потер!

0

12

Gerry-Mary написал(а):

а это оказывается он мокрой розой нос потер!

Чё, правда? А мне кажется, он и вправду пустил, извините за выражение, сопли! cray.gif  Что доказывает, что Джерри великолепный актёр! girl_smile.gif

0

13

Gerry-Mary
Слушай, я тоже не знала что это оказывается от розы у него нос мокрый!!!!  :D

0

14

:D дааа..вот так вот....прикиньте как я первое время млела, думаю вот это да!!!а потом как пригляделась)))но все равно не разочаровалась в Джерри, а напротив, убедилась какой он умный - роза - это гигиеничнее и красивее!

0

15

Phantasia написал(а):

Очень меня трогает момент, когда Призрак тяжело вздыхает, и слеза катится по щеке. Это когда Кристина и Рауль, отплывая на лодке, начинают петь "Say you'll share with me one love, one lifetime..." Тут я вообще рыдаю!

Рауль и кристина мне кажется ведут себя не тактично:человек пережил сильнейшее потрясение,а Кристина поёт о том как любит его СОПЕРНИКА,подтверждая этим

0

16

весь фильм

0


Вы здесь » Angel's Fantasies » Мнение о фильме » Самый трогательный момент