Angel's Fantasies

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Fantasies » Другие фильмы ПО » Экранизация 1991 года


Экранизация 1991 года

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу сюда!
http://rc.foto.radikal.ru/0709/ac/8a2f02d5571c.jpg

0

2

Видимо имеется ввиду мини сериал 1990 года с Чарлзом Дэнсом в роли ПО. Мне очень нра этот призрак. а кино само  так себе. Ну это сериал в 20 серий. И как в любом сериале - у ПО есть отец,он же работает в этой опере, идиотская история рождения самого Эрика . Крис была служанкой в доме Филиппа (то есть так здесь зовут Рауля).Уроки музыки и тд. Есть пару интересных интерпретаций. Голос здесь теряет Крис - ибо Карлотта что то добавила ей в напиток. В результате публика ее освистала. За что Призрак сбрасывает на народ люстру. и забирает Крис к себе. Крис уже знает приблизительно ЧТО под маской(отец ПО успел ей рассказать что Эрик безумно в нее влюблен, но безумно страшен). Но пристает покажи, покажи... ДАже выдает такое: Ты любишь меня, позвольи мне полюбить тебя таким какой ты есть. (кощунство с ее стороны трепать такое чего не может сделать) Он сдается и снимает маску. Крис падает в обморок. А Эрик в ярости рушит свою берлогу...Интересен конец - на крыше оперы дерутся Эрик и Филлип, под вопли Крис. Филлип поскальзывается и повисает на краю крыши, Эрик подбегает и понятно начинает бить по рукам. и тут голос Крис: Эрик, пожалуйста..(Эрик смотрит то на нее то на Филлипа в замешательстве). Эрик...если ты меня любишьььь!!!! этого шантажа достаточно и он протягивает руку и втаскивает Филлипа обратно. Вокруг здания собирается полиция, Эрику некуда бежать и он делает знак отцу - застрели меня.Выстрел и ПО падает...Крис вся в соплях и слезах подбегает к нему и необращает внимание на его хриплое нет - снимает маску и целует его...Он умирает счастливым...

интересно что за все 20 серий лицо ПО так и не показали))) А оперные сцены - то есть голоса Крис и ПО озвучиваются профессиональными певцами)))

0

3

2-е серии, а не 20,  :lol:

0

4

;)  не спорю, кто как видел)))) Я воще смотрела нарезанную на 24 части  ;)  А в паутине инфа на этот счет была разная..
Кстати, возможно дата самого фильма различна на разных сайтах из за даты релиза?
USA 18 March 1990 
Germany 29 March 1991 

а вот и сам Чарлз Дэнс в современном состоянии...
http://rc.foto.radikal.ru/0709/ea/432a760c395et.jpg

Фильм можно взять с Ютуба
отсюда

0


Вы здесь » Angel's Fantasies » Другие фильмы ПО » Экранизация 1991 года